Основная специализация компании QWEP заключается в  специальной разработке решений облачного типа, которые помогут сделать бизнес ваш более удобным, комфортным как для покупателей, так и непосредственно для продавцов. При чем, подобная облачная платформа ещё и позволяет исключать ошибки, что является весомым и существенным преимуществом в данном пункте. Обратите внимание на программное обеспечение для автобизнеса

Облачная платформа QWEP по автоматизации бизнес-процессов для сферы ритейл

Обратите внимание, что облачная платформа QWEP разрабатывалась около 5 лет и за это время с её помощью удалось автоматизировать и роботизировать большинство облачных хранилищ и процессов. Ключевым продуктом в данном случае является система облачного управления складскими запасами. Поможет решить вашу проблему система поиска автозапчастей

Ещё 8 лет назад появилась идея сформировать компанию, которая поможет автоматизировать бизнес и так сказать, упростить его. Основателем её явился Максим Матвеев,  который в то время работал IT-специалистом в одной из крупных компаний, где понадобилось решить подобный вопрос. И он не просто его решил, а предложил совершенно новое видение решения проблемы, а также помог создать действительно качественный продукт, которым вот уже 8 лет пользуется все больше людей.Облачная платформа QWEP по автоматизации бизнес-процессов для сферы ритейл

Благодаря опыту работы в разных компаниях Максим Матвеев для себя понял ряд важных моментов, которые ему предстояло решить с помощью создания качественного и нового продукта:

  1. Дефицит – в данном случае нередко в компаниях разного типа и вида приходится останавливать сразу же производство, поскольку не приходят вовремя те самые нужные запчасти и изделия, которые необходимы для создания той или иной продукции.
  2. Проблемы логистики, которые непосредственно связаны с несвоевременным перемещением товаров по филиалу. Поскольку не сразу успевают срабатывать сотрудники, сообщая о наличии или дефиците того или иного продукта.
  3. Замороженные средства, которые в общем формируются благодаря неликвидам. Например, здесь множество появляется компаний, которые оказываются без прибыли лишь только потому что неправильно рассчитали сезонность того или иного продукта. Соответственно, приобрели его в большем объеме и теперь не знают, куда его можно деть. И от этого, безусловно, возникает наибольшее количество расходов и компания действительно теряет. Ведь неизвестно удастся ли продать тот самый сезонный продукт лишь только через год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: 
Введите своё имя
Напишите ваш комментарий!