В начале августа – стало известно о процедуре подтверждения соответствия двух новых смартфонов от MEIZU, в китайском регуляторе TENNA.

Компания Meizu выпустит новый смартфон, мощнее чем Meizu 18

А сегодня была опубликована информация о сюрпризе, который сделает для нас компания. Это еще одна топовая новинка, с более мощным чипом и лучшей производительностью, в сравнении с 18-й серией.

Данная новость стала причиной для очередного инфо повода, ведь недавно Meizu Technology Co., Ltd объявила о новой стратегии, которая заключалась в выпуске пары флагманов в год, и ими уже стали модели 18 и 18Pro.

Учитывая то, что большинство производителей, в том числе Motorola, Vivo, Xiaomi и ASUS, для своих девайсов, запланированных к выходу во второй половине 2021 года, используют новую платформу, мы непременно ожидаем, что смартфон от Meizu, будет сконструирован на основе однокристальной системы под наименованием Snapdragon 888 Plus с поддержкой 5G, в отличии от своих старших собратьев, работающих на SoC Snapdragon 888.

Точной информации о названии телефона ещё нет в сети, но пользователи уже окрестили его 18S или 18T. А само устройство может оказаться всего лишь слегка модернизированной версией Meizu 18.

Второй флагман, прошедший сертификацию так же остается загадкой, но предположительно это будет более доступный смартфон на базе таких процессоров как Snapdragon 870 или Dimensity 1200.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите своё имя
Напишите ваш комментарий!