Meizu официально приняла решение о возобновлении линейки гаджетов Blue Charm, последняя из которых вышла три года назад.

Meizu воскрешает бюджетную серию Blue Charm

В 2014 году, когда бренд только появился, компания представляла собой одну из наиболее удачливых организаций по производству различного рода средств связи в Китае, в основном продвигаясь за счет стабильной и доступной серии Blue Charm, вне этой страны более известной как Meizu M. Однако в 2018 приняла решение закрыть выпуск серии, сфокусироваться на флагманах и в последствии сосредоточилась на внутреннем рынке.

И вот по прошествии 1269 дней с закрытия серии, Meizu заявила о своем возвращении, возрождением которого займется Хуа Хайлианг, занимающий должность вице-президента Meizu Technology.

В начале лета фирма создала ряд новых аккаунтов Weibo, указывающих на появление новых гаджетов Blue Charm: Tablet, Watch, TV и Router. В этих аккаунтах рассчитывается, что Meizu собирается производить планшеты, часы, телевизоры и маршрутизаторы в данной линейке.

Компания возьмется за часть рынка после Huawei и в скором времени начнёт представлять новинки своих обновлённых гаджетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите своё имя
Напишите ваш комментарий!