Каждая из международных компаний в то или иное время была как на вершине успеха, так и падала в пропасть, неустанно конкурируя друг с другом. Так, в своё время, когда Xiaomi набирала обороты в своем развитии, основным ее конкурентом на рынке гаджетов была компания Meizu со своей весьма успешной серией смартфонов M Note, не уступая Redmi Note.

Однако, несколько лет назад, в силу определённых обстоятельств, Meizu Technology Co., Ltd. сильно сдала позиции, практически обанкротившись. Но как говорил древний китайский мыслитель Конфуций: «Велик тот, кто падал и вставал». И, по всей видимости, Мейзу готова не только встать, но и вновь «нанести удар» по сегменту доступных телефонов.

Возвращение главного конкурента Xiaomi

Так, на арену планируется выпустить новый бюджетный смартфон Meizu Blue 10, с мощным аккумулятором на 5000 мАч, поддерживающий быструю зарядку, дисплеем формата HD+ на 6,517 дюймов и разрешением 1600х720 px, и с биометрическим сенсором, расположившимся на боковой грани телефона.

Предположительно Blue 10 с толщиной корпуса в 9,6 мм и весом около 200 грамм, получит 8-ми ядерный мобильный процессор с частотой 2 ГГЦ, а работать будет в сетях 4G.

Информация о внутренней памяти, модели однокристальной системы, ОЗУ и стоимости гаджета пока не поступала, однако ранее компания заверила, что гаджеты из серии mBlu не будут превышать отметку в 235 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите своё имя
Напишите ваш комментарий!