Тенты шатры для отдыхаВсе представленные здесь тенты и шатры для дачи изготавливаются непромокаемыми и ветроустойчивыми. Тентовая ткань и каркас обеспечивают прочность, долговечность и способность выдерживать все погодные и эксплуатационные воздействия. Для этого они подвергаются тщательному отбору

  • Тентовая ПВХ ткань имеет большую плотность и обязательно влагоотталкивающую пропитку.
  • В свою очередь, пропитка обладает высоким качеством, и со временем не осыпается и не разрушается.
  • Для изготовления каркаса в основном применяются металлические трубы с антикоррозийным покрытием.
  • Высокий уровень устойчивости конструкций, их прочности и, разумеется, быстрой сборки обеспечивается специальными соединениями.
  • Соединения и трубы не рвут ткань при контакте с ней — это учитывается при проектировании, изготовлении и сборке.Тенты шатры для отдыха

Сфера применения данных изделий необычайно широка, и вот только некоторые примеры.

Шторы для беседок.
Это стильный аксессуар, выгодно дополняющий любую дачную конструкцию. Но они, разумеется, обладают практическим назначением, защищая внутреннее пространство беседки от палящего солнца, ветра и дождя. Шторы приглушают внешние уличные шумы, преграждают путь вовнутрь насекомым и ограждают вас от любопытных взглядов соседей.

Детские шатры для песочниц.
Ваш ребёнок или даже большая компания малышей будут отлично защищены в своей песочнице от всяких нежелательных моментов. Кроме того, что шатёр обеспечивает защиту детей от дождя и солнца, это интересное сооружение несомненно украсит ваш дачный участок. Песок в песочнице всегда будет оставаться чистым, так как в него не попадают сверху пыль, мелкие ветви и листья деревьев и кустарников, а также экскременты птиц.

Бассейны из тента для дачи.
Бассейн на дачном участке — это мечта любого владельца. Получите в летний зной освежающее купание, а ещё — огромный резервуар с запасом воды для полива. Бассейн из тента обойдётся в несколько раз дешевле капитального и при этом легко устанавливается. Можно даже не копать грунт, а приобрести каркасный бассейн, который не требует больших усилий, переносится на нужное место и собирается.

Павильон укрытие для бассейна.
Для того чтобы получить максимальные комфорт и удобство от дачного бассейна, необходимо накрыть его павильоном из тента на каркасе. Это позволит вам избежать таких неприятных моментов, как загрязнение воды от попадания в неё мусора — пыли, листьев, насекомых и т. п. Объём воды будет сохраняться длительное время, т. к. испарение будет сведено к минимуму, а вот нагреваться она будет более эффективно.

Тенты шатры для кафе.
Несмотря на то, что тенты шатры для летних кафе являются временными сооружениями, они имеют все характеристики капитального строения — оставаясь легкими и изящными, обеспечивают защиту от солнца, дождя, ветра. Разумеется они позволяют организовывать внутреннее пространство в соответствии с концепцией вашего бизнеса на любой площадке: на площади в центре города, крыше здания, на берегу водоёма — в любом выгодном месте.

Тенты навесы.
Тенты навесы это самый доступный и востребованный способ защиты отдыхающих и их имущества от палящего солнца, осадков (дождя и града). За счёт своей мобильности они используются не только на даче, но и в путешествиях.

Вы можете быстро и легко установить их над игровой площадкой для детей, бассейном, площадкой для пикников, летней кухней или столовой, местом для посадки или переработки урожая. Они помогут защитить ваш автомобиль или детскую коляску. Некоторые не требуют специального каркаса — используйте близлежащие строения, деревья, конструкции.

Задумав приобрести тент или шатер для отдыха, обращайтесь к нашим специалистам — мы поможем с любой конструкцией, изготовим тент шатер, согласно вашему заданию и потребностям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите своё имя
Напишите ваш комментарий!